12 жовт. 2011 р.

Мыльная ШИкарность "оазис в пустыне".

Слегка пьянящее цитрусово-шоколадное мыльное удовольствие с тонким цветочно-дымным шлейфом. Это ощущение оазиса в пустыне, тонкой свежести с привкусом цветочной сладости и травяной горечи.

По составу мыло обеспечивает нежное и бережное очищение и уход за кожей любого типа, особенно сухой, увядающей, детской. 
   Состав:
Масла: ши (50%), пальмоядровое, соевое, касторовое.
Эфирная композиция: лимон, лайм, ветивер.
На белом вине, настоянном на лепестках роз и цветах абрикосов. С добавлением тертого ароматнейшего какао. 
ХС - "зреет" до середины ноября.

   Кратко по свойствам ингредиентов в составе:
Масло ши (карите)  придает коже гладкость, бархатистость; имеет регенерирующее, защитное  (в том числе от УФ-излучения) действие, прекрасно увлажняет и замедляет старение. В мыле прекрасно ухаживает и нежно очищает Вашу кожу.
Эфирная композиция прекрасно снимает стресс, уравновешивает, тонизирует и стимулирует любовь к жизни. Шлейф раскрывается ароматом ветивера, запах которого становится то сухим и жестким, то свежим, почти анисовым. Оттенки лимона и лайма дополняет очень тонкий цветочный аромат и ветивер, "земные" свойства которого помогают укреплять дух, приводят его в равновесие. 
Виноградное вино широко применяются в косметологии как сильное омолаживающее средство, улучшающее кровообращение, тонус кожи и нормализующее водный баланс. Мыло на основе вина укрепляет и восстанавливает жизненную энергию, делает кожу мягкой, гладкой, сияющей и подарит Вам пьянящую чистоту. 

3 коментарі:

  1. ааааабаааалдеть!!!!!!!!!!шикарный состав и видок тот еще!прям зааавидно))))

    ВідповістиВидалити
  2. Благодарствую, девочки))) вы, как натуры увлеченные, понимаете как приятно, когда УДАЛОСЬ!
    вот и мой "оазис в пустыне" - удался!

    ВідповістиВидалити