31 груд. 2014 р.

Бальзамы для губ - для детей и взрослых

Очередная партия бальзамов для губ на основе натуральных масел и восков - с усиленной УФ-защитой и регенерацией, с питательным, кондиционирующим, защитным и заживляющим действиями.
Несколько вариантов.
1. С прозрачным мерцающим розовым переливом (розовый пищевой кандурин)+ эм розы.
2. С прозрачным золотистым блеском (золотой пищевой кандурин)+ эм пачули, лиммета и мяты.
3. Детский вариант - без ароматизации - с приятным ароматом какао и пчелиного воска!

21 груд. 2014 р.

Гель для области вокруг глаз "Тонус-коктейль"

Гель-сыворотка для области вокруг глаз «Тонус-коктейль»
 

Гелеобразная сыворотка для ежедневного спец.ухода за областью кожи вокруг глаз. Содержит ин­гредиенты актив­но увлажняющие, витаминизирую­щие, тонизирующие, противо-отечные, регенерирую­щие и подтягивающие нежную кожу вокруг глаз, способствующие улучшению упруго­сти, эластичности, цвета, разглаживающие мелкие морщинки, поддержи-вающие водный баланс, способствующие восста­новлению и поддержанию кожного иммунитета.

Состав: гидролат розы и зеленого чая;
Д-пантенол, концентрат алое-вера, экстракты розы, розмарина, петрушки, лаванды, экстракт кони­ак-маннане, гидролизаты протеинов злаков, миндаля и шиитаке; аллантоин, гиалу­роновый комплекс (гиалуронат на­трия низкомолекулярный и высокомолекулярный), янтарная кислота, альгинат натрия, протеины шелка, витамин Е, консервант «Germal+».

8 груд. 2014 р.

Бальзам для губ "Цветочная вуаль"

Рекомендуется тем, кто ищет универсальное питательно-восстанавливающее средство для губ. 
Справляется с базовым ежедневным питанием и защитой губ - с ориентацией на зимние условия. 
Создает на губах легкую вуаль-пленочку, придавая свежий вид и естественный блеск.

Бальзам с нежной, мягкой консистенцией, тающий на теплой коже губ, сочетающий в себе свойства множества компонентов, входящих в состав и обеспечивающих питание, смягчение, защищая от раздражений, шершавости и сухости, обладающих увлажняющим, регенерирующим, противовоспалительным действием, разглаживающих нежную кожу губ, придавая легкий блеск, ухоженность.
 
Состав:

4 груд. 2014 р.

набор для комби-кожи: очищение и тонизирование

Гидрофильные масляная смесь для очищения кожи лица и снятия косметики.
Состав: базовые масла миндальное, виноградных косточек, абрикосовых косточек, касторовое, оливковое, оливковый полисорбат, салициловая кислота, камфара, кетон малины, смесь эфирных масел лаванды, чайного дерева, розмарина, чабреца, апельсина, пихты.

Тоник противовоспалительный
Состав: гидролат календулы, растительные экстракты лаванды, петрушки, калгана, мальвы, алое-вера, концентраты розмарина и лаванды, пантенол, аллантоин, сера MSM, кофеин, комплекс фруктовых кислот, консервант Germal.

Мыло "Лавандовое"

Натуральное мыло ручной работы «Лавандовое»

Туалетное мыло с легким тонизирующим , противовоспалительным и антибактериальным действием, обогащенное целебным действием лаванды, а также масел авокадо, ши и какао, с добавлением цитрата натрия, молочной и амино- кислот для усиления эффекта увлажнения и кондиционирования. Универсальное - обеспечивает мягкое и бережное очищение и уход за кожей любого типа; подходит для ухода за областью лица (с нормальной и жирной кожей) и интимной гигиены, является хорошим средством по очищающему уходу за кожей тела. Поддерживает защитный кожный баланс.
Подходит для веганов.
С нежной, мягкой пенкой и лавандово-травяным ароматом.

Мыло "Ёлка счастья"

Натуральное мыло ручной работы «Ёлка счастья»

Новогодне-рождественские праздники — это Ёлкино время — ёлки и ёлочки всех и повсеместно заряжают бодростью и праздничным настроением
… а где ёлочка в ванной? У Вас ещё нет? Это поправимо!
ТЕПЕРЬ ЕСТЬ! И пусть этот душистый кусочек мыла будет для Вас и Вашего дома настоящим маленьким «ёлкиным» счастьем.